Перейти к публикации
  • Гавань Пиратов!

Добро пожаловать в DarkNet! Вы на теневом ресурсе - Гавань Пиратов!

Чтобы стать участником форума вы должны "Зарегистрироваться", после этого вы сможете писать пользователям в Личные сообщения.

Для новичков введена "предмодерация" перед публикацией "Тем" и "Cообщений" в темах. Подробнее

А также, если вы впервые находитесь в DarkNet, вам полезно изучить "Сленг" и "Вопросы и ответы" Подробнее

Renat

[Продажа] Серая схема. Готовый бизнес на пассиве.

Рекомендованные сообщения

Приветствую участников форума. Представляю вашему вниманию свой опыт. 
Кратко о схеме. 
Цвет - Серый 
Вложения - 30$ (единоразого) 
Профит - от  800$ в месяц. Максимум был 1600$
Время на подготовку - Один-два дня максимум. После нужно будет лишь следить за процессом. Изредка вносить изменения. Не больше часа в неделю.

Общаться ни с кем не нужно, так же не понадобится какой либо софт. Весь процесс расписан очень подробно и кратко. Любой новичок справится без проблем. Каждому кто приобретет схему, буду помогать от "а" до "я".   Подводных камней нет. Вся схема это мой личный опыт, поэтому я полностью за неё ручаюсь.  

Почему продаю? Ответ очень простой. 
Не давно перешел на белый вид заработка к которому долго стремился. 

Цена 600$   

Поделиться сообщением

Ренат плохого не продаёт, но обычно оно стоит намного дешевле, кажись тут что то стоящее

Поделиться сообщением

Внесен депозит в размере 450$

Поделиться сообщением

Проверка пройдена, к продаже допущено, не забываем пользоваться услугами гаранта.

Поделиться сообщением

Цена на сегодня?

Работа с ПК или с чего угодно?

Поделиться сообщением

Приобрел данную схему. Вот что могу сказать.

Схема реально очень простая, в основном нужно просто ждать. Больше всего радует что не нужно ни с кем контактировать. Не нужно кому то что то впаривать, искать покупателя, продавца и т.п. Еще мне не понятно почему Ренат не написал что по схеме можно работать в 2 или 3 потока!? Видимо забыл...

Цена конечно кусается, но как оказалось оно того стоит, потому что все на пассиве. Нужно лишь заходить каждый день на 5-10 минут и проверять настройки.

Уверен что любой новичок справится без проблем, все реально очень просто.

В общем всем рекомендую. Даю гаранту зеленый свет, ТС может получить деньги!

Поделиться сообщением

на сколько цена поднимется после трёх копий? можно как-нибудь забронировать место?

готов сейчас внести в гарант 100$, а остальные 300$ после завтра край.

жду ответа!

Поделиться сообщением

Всем советую данную схему. Схема простая и очень интересная.

Как я считаю самое ценное, это скелет. Его можно применять независимо от самой схемы.

Сразу видно что Ренат шарит в том как зарабатывать в нэте и для меня эта информация очень ценный опыт.

Прошел этап подготовки, после получил профит. Очень приятно видеть плоды своего труда, когда на кошеле появляется бабло и ты понимаешь что не зря рискнул и купил схему. Для меня 400$ это очень серьезные деньги, но я не капли не жалею что потратил их.

1) Схема реально работает и приносит как минимум 800$ в месяц 10000%.

2) Все очень просто. Нет таких моментов в которых все стопорится.

3) Помимо самой схемы, получаешь бесценный опыт(скелет схемы), благодаря которому можно создавать новые идеи.

Автор может получить деньги с гаранта!

Благодарю Рената за Годноту!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Проверил схему на личном опыте.

Могу полностью согласиться с первыми двумя отзывами. Схема отлично подойдет дня того кто ищет что то не сложное и рабочее.

Так же хочу заметить, что тему можно развивать. При дополнительных вложениях профит увеличивается.

Для меня самое главное, что можно работать с телефона, тем самым совмещать с основной работой в реале!

Конечно можно назвать и пассивом, по сути 10-15 минут в день , это очень мало да и работой это назвать сложно.

Извиняюсь что затянул с отзывом, хотел проверить схему чуть подольше.

Пруфы за три дня работы.

280d91720ce34c95be21c98deccc7347.png

Поделиться сообщением

Следующие 5 копий по 450$.

Поделиться сообщением

Тоже похвастаюсь. Профит за вчерашний день. До этого не больше 2к в день выходило.

LG32.png

Схема радует!!!

Поделиться сообщением

Тоже стал обладателем данной схемы. Платил частями, после оплаты сразу получил схему. Все описанное в схеме не какие то мечты школьника, а реально рабочий процесс. На этапе подготовки Ренат исправно помогал, за это ему респект, так как я нубяра!!! Вообще если по честному, то для меня это спасение. Столько денег потратил на кидал, уже отчаялся что ничего не найду... В оффлайне работы нету. Все ездят по северам, пашут за 40-50к как рабы и их еще кидают!! Жесть.... Хочу выразить благодарность Ренату за то, что поделился своим опытом!!! Для меня это многое значит!!!!!!

Поездка на север заблокирована

Поделиться сообщением

Проданы 2/5 копий по 450$.
Далее цена поднимется до 500$.

Поделиться сообщением

Схема однозначно стоит 450$!!! Я бы продавал куда дороже, так как это пассив. Вообще я всегда знал что существуют такие схемы, но все попадалось не то. Говорят об одном, а на деле ерунда какая то. В случае с Ренатом все получилось так как нужно! Все о чем говорил, все правда. Радует что в мануале нет воды с мотивирующими речами и прочей лабуды.

За первые сутки вышло 2200р и есть уверенность что так будет и дальше.

В общем остался доволен на 100%!

Гаранту зеленый свет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас